Инфофорум Северный Кавказ

Наша компания примет участие во 2-й Межрегиональной конференции по информационной безопасности “Инфофорум-Северный Кавказ”.

Проходить данное мероприятие будет 16-17 июля. Заседания конференции пройдут в Здании Правительства Ставропольского края по адресу: пл. Ленина, д.1,. Начало в 10:00.

Конференция проводится при поддержке и участии аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Губернатора и Правительства Ставропольского края, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, аппарата Совета Безопасности РФ.

Первая конференция, проходившая в Ставрополе в прошлом году, показала, что тема информационной безопасности и защиты информационных ресурсов регионов СКФО от компьютерных атак и инцидентов вызывает большой интерес, особенно сегодня – в условиях перехода к цифровой модели экономики.

На Инфофоруме в Ставрополе соберутся представители не только субъектов СКФО, но и представители Южного, Уральского,
Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Всего на Инфофорум прибудет более 300 специалистов, среди которых руководители и представители федеральных органов власти, руководители и ИТ-директора регионов, эксперты из лидирующих российских ИТ-компаний, таких как Ростелеком, МегаФон, РТРС, Softline, КСБ-Софт, Лаборатория Касперского, InfoWatch и многих других.